мой знакомый . ушел от жен ровесницы. Я спросил а что случилось. Полюбил другую женщину говорит. Все бы ничего. но она ему в дочери годится. Поэтому не верю в любовь его

ушел бы к женщины с не такой разницей в возрасте. то поверил бы
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подаёт ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведённой, тот прелюбодействует.
Толкование на От Матфея 5:32 — толкование отцов церкви: https://bible.by/fater/40/5/32/
Хранитель Истины (258202)
С его стороны, это похоть, а с ее, трезвый расчет. Не он первый, не он последний. Пилите Шура, пилите, они золотые! (с) Удивляюсь я, что ж мужики-то такие бестолковые, верят в свою исключительность. И дамы тоже, не лучше, я такая-сякая, крутая и всяко лучше жены.
Хранитель Истины (366207)
скорее не поверь в любовь молодухи )