Никому про Вас не скажу ! ...))) В какой ситуации Вы лохматокосматой рукой пользовались ? И , по прошествии , оно Вам надо было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73047)
У меня гаишник хороший друг, со всеми вытекающими)))
Надо было, не жалею...и скорее всего еще понадобится))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109508)
Предложила мне как -то такая рука диплом кардиолога. Отказалась я. Позже честно его получила, не жалею.
Верховный Наставник (153507)
я бы и рада,но увы...все лбом своим приходится
Верховный Наставник (170654)
Да вот толко что, телевизор в сад брали, скидку сделали дополнительную по лохматой руке