Вопрос не интимный, но строго для Ж. Мужчинам вход категорически воспрещён.

Девушки, у вас как на работе к 23 февраля готовятся? Наши массовички-затейницы обязали всех нарядиться в тельняшки... Оссспади.... Буду через неделю морячка Аня, *. И денех просят... Скока ж они денех просят... Я б их покусала... У вас как планируется отмечать 23-е?

Кста, под тельняшку чего лучше нацепить? Юпку наверное, да? Мне чего-то больше нравится идея с короткими брючками. Не те, которые бриджи, а те, которые 9/10. Буду Чарли Чаплин в тельняшке... Надо ещё шейный платочек прикупить синенький, наверное.

Между прочим, я заметила, что все эти изыски с применением типа фантазии у мужчин идут не очень. В одном из предыдущих мест работы те затейницы решили подарить "набор фронтовика" - алюминиевые ложки, кружки и чашки. Мужчины долго и растерянно смотрели на эту хрень и потом нам в отместку на 8 марта подарили какую-то такую фигню, что я сейчас уже и не вспомню... Ну это уже так, лирика. Вопрос выше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73823)
У нас нет мужчин на работе. Ниаднаго!!!))) Есть партнеры, клиенты и прочее... но их можно поздравить просто по электронке!) Теперь я понимаю, какое это счастье)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
миновала меня чаша сия!
Мудрец (12025)
У нас на работе из мужчин только клиенты))))))так что празднуем только 8 марта.
у нас мужиков много, а женчин трое всего, так что обойдемся стандартным набором - водка, селедка
Верховный Наставник (139448)
Мы делали именные грамоты, мол самому и качество его, на фуршеты именины итак 10% зп отдаем, просто застолье было, на 8нам плакат забабахали с фото нашими, застолье...
Знаток (331)
У нас чисто бабский коллектив. будем мужей поздравлять))
Хранитель Истины (323837)
Ох, я что-то даже не задавала ещё вопрос нашим девчатам. Правда у нас тоже 10 девАчек на как минимум 70 мальчиков... А я в этом коллективе первый год отмечаю 23е.
Верховный Наставник (103249)
подарите им стриптиз( выгодно если кто нить из сотрудниц занимается стриппластикой и готов себя показать) ,а ложки и проч. они не понимают...у них с фантазией плохо.
Хранитель Истины (320345)
Какие тельняшки))) Костюм медсестры! И клизма с коньяком!
я так думаю, что под длинную тельняшку не надо юпок и штанишек - мужчины порадуются видом тельняшки с черными чулками на подвязках )у нас на работе тоже какая то туса намечается , но я старательно избегаю их последние пару лет .