Сколько мамонтов ты за месяц приносишь в свою пещеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123371)
Я приезжаю на мамонте к пещере....
Хрена ли его таскать?.Что я, обезьяна вам? Или питекантроп?-Гомо сапиенс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько вам мамонтов не приноси - всегда шкур не хватит вашу наготу прикрыть. И это не от того, что мамонт мелкий пошел.
Хранитель Истины (408558)
Я тока яйца у них отрезаю...самый смак
моя пещера чуть не сгорела нахуй даже моя нежная шкурка пострадала , ну мамонтов можно натаскать , да

ладно я вместе с пещерой не сгорел ... в жаренном виде как бы не до мамонтов мне бы стало

У меня и машины времени как у Алисы Селезнева дома нет чтобы рептилии из прошлого сюда в настоящее таскать❗❗❗❗❗