У вас в детство было

Домашнее животное?
Почему вас ещё тогда не научили, что их надо любить, беречь и заботится о них???!
Вы понимаете к чему у вас всё это пришло?
А я вот понимаю, почему вы теперь такие!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39117)
я их и незавожу,потому что я их мучаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..советское... черепашка.... В коммуналке мастифа не заведёшь..
У каждого человека есть своё мнение . Твоё на счёт этого такое , а другого может быть противоположное . Доказывать людям бессмысленно
У каждого человека своё собственное мнение которое может не совпадать с мнением другого
Мудрец (18707)
В твоем вопросе слово заботиться должно было с мягким знаком быть) научили) ты сомневаешься в моей любви к животным?