Знаете, что нужно на самом деле женщине?)

Думаете - секас? Или карьера?)
Это женщина просто прикидывается
Нефига!
Женщине нужен муж, даже страшный и куча детей, сад, огород, курицы и … коза, лучше корова - лишь тогда женщина получает удовольствие и тягу к жизни!
Из сегодняшних наблюдений на пляжУ - вот лежит одна, лет под 40, ухоженная, с двумя вышками, сразу видно - одинокая, мужикам неинтересная), короче - нудилка еще та)
А рядом лежит вторая - толстая, но с мужем, веселая, жизнерадостная, так и хочется ее расцеловать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125784)

Золотые твои слова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Деньги ей нужны от мужика.
Верховный Наставник (169317)
Ой, какие правильные наблюдения!
Верховный Наставник (210231)
Как курицу гриль

не,ну ясен пень.куда эти дуры без мужа вообще?
они жеж не жизнеспособные,сами нифига не умеют и не соображают
ой.вытерла слезу от смеха

Папуас дело говорит))
это если только она стоит на учете у психиатра
нормальная женщина не может хотеть замуж
А муж будет на эту бабу пахать?.... Да!.... Уж нет, мужики и так много работают на семью❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (216253)
Она и сама не знает, что ей нужно. Не будем ей мешать в этой уверенности.
Просветленный (738008)
эт точно