...))) Чем Вы можете объянить моду в Ваших краях на Азию ? Кухня , религиозная философия , воспитательные цензы и проч . и проч . и то , что Вам лично нравится ...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78990)
Восток - это мудрость. И философия, и воспитание, и уважение к старшим... И не мода это, это вечное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
У нас нет моды на азию, ну кроме суши, роллов, которые сейчас на каждом углу. Мне такая "мода" не понравилась бы...
Просветленный (644298)
мне нравится моя дочь-метиска)
здравсвуйте ,Кири)
Просветленный (653331)
Слава Богу, в наших краях такой моды нет.
Что касается конкретно меня, то все это уже давным-давно изучено, разжевано и, большей частью, выплюнуто.
За ненадобностью.
Гроссмейстер (6873)
Это мы подспудно/подсознательно готовимся встретить неизбежное:
полтора миллиарда, знаете ли, скоро не выдержат
стеснённости своих территориальных условий ;-))