Шойгу на Украине! Сбылась мечта каклов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126056)
Ну, он же обещал, что приедет в СБУ по повестке.Ещё 20 июля не настало, а Шойгу уже едет.

Шойгу приехал, а где же сотрудники СБУ , которые его вызывали? Ау, хде вы, х.е.р.ои? Хде Тарас?

Повестку подписал старший следователь СБУ в Донецкой и Луганской областях Тарас Бутенко. Шойгу обвиняют в создании на Украине непредусмотренных законом военизированных вооруженных формирований и требуют, чтобы 20 июля он прибыл в Мариуполь. Аналогичная повестка выписана и бизнесмену Константину Малофееву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Они его ещё в 2014-м на допрос вызывали…
Божественный Гуру (1272034)
Как он посмел приехать на территорию другого суверенного государства?!
Наставник (47370)
генерал-лейтенант Кутузов, Роман Владимирович
генерал-лейтенант Мордвичев, Андрей Николаевич
генерал-майор Митяев, Олег Юрьевич
генерал-майор Колесников, Андрей Борисович
генерал-майор Герасимов, Виталий Петрович
генерал-майор Боташев, Канамат Хусеевич
генерал-майор Фролов, Владимир Петрович
генерал-майор Суховецкий, Андрей Александрович
генерал-майор Симонов, Андрей Дмитриевич

машут приветствуя Шойгу с концерта Кобзона, приглашают присоединиться к компании
Они тоже, перед тем как отправиться туда, побывали в Украине.
Наставник (81741)
Дождались
Хранитель Истины (337272)
Он быстренько, пока с 1-го визы не ввели
Просветленный (670485)
А где хлеб-соль? Почему без оркестра встречали? Некада? Тикать изволят рагули
Не жалеет его ВП,видно стал совсем не нужен..

Министр обороны Сергей Шойгу проинспектировал российскую группировку войск, задействованную в военной операции на Украине, сообщило Минобороны РФ. Где проходила инспекция, не уточняется.
Крутой вираж российского армейского руководства!