Чайная аранжировка Красной Шапочки... Бабушка пригласила одноклассниц на файв-о-клок... Но вдруг..!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
) .... тут вдруг... как в Сказке скрипнула дверь.... и гости привалили со всех соседних улиц..... к ним ещё бабули - красотули присоединились..... и тАкая гулянка - дискотека у них пошла..... ух...... )) .. ноги сами в пляс пустились...... ))

Замечательных Вам выходных..... весёлого настроения.... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одноклассницы бабушки явны слишком молоды)) или бабушка супер вторгодница была?)))
Наставник (72196)
ВСПОМНИЛА! "А чай-то я забыла купить!"