Ну что, ВСУшники допрыгались?+++

Сдача в плен с понедельника только через Госуслуги!

Добраутра от Калининграда до Бостона
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653626)
Причем оплата - исключительно в рублях!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
ну вот, никогда такого небыло и хобаа.....
ДобраУтра!
Верховный Наставник (178463)
у них ума не хватит там зарегистрироваться))
Хранитель Истины (449285)
Мне кажется это лишнее. Просто при сдаче в плен надо сразу лишать ВСУшников права переписки. На 10 лет.
Верховный Наставник (126532)

там же не меньше месяца ответ ждать...
Верховный Наставник (135131)
Я бы не брал....
Верховный Наставник (235805)
Правильно. Зачем им эти очереди на пересылках. Сразу заполнили анкеты с перечнем воинских преступлений и с фамилиями свидетелей, кто может подтвердить. В порядке очереди, к назначенному времени, с поднятыми руками. Надо уважать свое время и время российских вооруженных сил.
Замечания и предложения по улучшению службы ГосУслуги пусть пишут туда же в комментариях.
Это-"вилы".Кто же додумался до такой жести? Там же регистрироваться надо, а пароль для входа подтверждать личной явкой с паспортом 😃