Арестович предупредил белорусскую армию, что лучше в войну с Украиной не ввязываться, так как столкнется с бешенством украинских солдат и офицеров, которые расправятся с ними за три дня.

Арестович:

Белорусов будут убивать с большей злобой чем россиян. Потому что на счет российской армии не было никаких сомнений, а вот белорусы – братья.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Батьку Куй Напугаешь, Долбоящер Люся...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177273)
То ли напугал, то ли - милости попросил...
Наставник (50829)
шакал ему товарищ и брат. Только бацька слово сказал, как оно уже пёрднуло. Предупреждальщик Люся... йух ей в ухо
Хранитель Истины (371036)
собирается воевать один усатый недобелорус остальные и не будут делать оное
Хранитель Истины (448277)
Вооруженным силам Белоруссии нет необходимости воевать с ВСУ. Вполне достаточно того, что они не пускают украинские войска на свою территорию.
Верховный Наставник (134484)
Это типа когда фашисты предпочитали американцам сдавать а не бойцам РККА... Ну уже проходили
Наставник (74635)
Не вижу необходимости убивать украинцев. Уже убито более 300 украинских детей. Надеюсь, что белорусы не будут увеличивать эти скорбные цифры. Нет войне!
О какой украинской Армии идет речь?
Там уже остались одни иностранные наёмники...Арестовича слушать-себя не уважать.
Что бы они там ни говорили ...
"Собаки лают,караван идёт"