забудьте что суббота...совместить работу и отношения возможно? помните..служебный роман??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5831)
Возможно! И неразрывность служебных и личных отношений, это идеальный вариант.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неееее........я в жизни придерживаюсь двух правил: Не ешь - где спишь и не спи - где работаешь!)))
Наставник (75547)
Оборони Создатель от подобного наваждения. Чур, меня Чур! ;)) Увы нам. Не стойкие мы. Всего лишь - человеки мы. :))
Лучше вместе не работать))