Парадокс папы и не множко о родне,он у меня уже умер.Родился под Виницей(конкретная западенщина),

выехал учиться в мореходку в Латвию и стал коммунистам до мозга костей,но с очень хорошими отношениям с сёстрами,которые остали жить в западенщине и замуж повыходили за тех,кого русский патриот вероятно определил бы бендеровцами....Племяшка отца,моя двоюродная сестра,вышла замуж за военного (времена СССР)и уехала в Москву(не сразу,но по выходу мужа в отставку уже российской армии)...И когда началась заварушка и было мнение, что и западенщину разбомбят,дочь(моя сестра) захотела вывести родителей в Москву,но батя бендеровец в свои 80 и после инсульта,всё равно наотрез отказался ехать на содержания зятя...Так вот,мне жутка интересно.как бы мой батя всё это трактовал)))..Ну а Вы как думаете?(При жизне мужа сестры не любил,сестру очень любил)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Короче, те, кто бандеровцы, к стенке встали.
Остальные приготовились их закапывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к западенщине вы зря отнесли этот город. Западенщина это Галицко- Волынские земли и западнее.
...."Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари: Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;
4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наасона; Наасон родил Салмона;
5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;
6 Иессей родил Давида царя; Давид родил Соломона от бывшей за Урией;
7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу:
8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию;
9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию;
10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию;
11 Иосия родил Иехонию и братьев его, во время переселения в Вавилон.

............"