Немного для разжижения ватного серого вещества.

Вы выпекаете хлеб. Печки у вас на газе. Вам как промышленному предприятию государство поднимает цену на газ.

Вопрос))))

Вам что бы выйти на прибыль, какую одну штуку надо сделать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86159)
Расходы на газ увеличатся на 5 процентов при выпекании. Но это примерно десятая часть от всех производственных расходов. Значит, если булка стоила 100 руб, то будет 100 руб. 05 коп. Переживём!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146869)
Разбомбить Англию и повесить Чубайса
Верховный Наставник (122328)
Промышленность в электропечах печёт в таких количествах
подводка для идиотов..мы же не хохлы
А можно ты так же пояснишь как сейчас это будет происходить в Европе) ну про стоимость буханки хлеба и всякое такое?))
Это и к Украине подкрадывается)
У вас же газ дороже , чем в России? ниччё, как вы рассказываете, у вас там все богачи и о стоимости хлеба никто не задумывается)
Вон, кофеварка твоя поди в дверной проём не пролазит уже от сытой жизни))
Верховный Наставник (122897)
6 тыщ хохлов горят, а ты проценты считаешь, жид чтоль?
Наставник (47418)
Спорим, что никто из патриотов не ответит самое
элементарное очевидное всем во всём мире!?

На новенький стикер забьёмся!
Наставник (97435)
Неужели газ заказывать в америке ?? )))
Просветленный (511994)
Вы зато ничего не выпекаете и не производите))))))

А почему?))) Аотому что штуку с вами сделали))))
Верховный Наставник (203218)
кизяками не пробовал ?
Хранитель Истины (266776)
уменьшаем вес, увеличиваем количество, расширяем ассортимент..