Такие маленькие и уже *цы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122696)
Этих еще вылечить можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230620)

Наставник (81837)
Потом не орите : " А нас за шо ? "
Хранитель Истины (408558)
А ты такой большой и просто м у д а к
Да уж!!!!!

Просветленный (586797)
Таких легко перевоспитать.
Через пять лет забудут мову и будут обзываться бандеровцами. При грамотном обучении.
А вот взрослых отморозков, тех, кто выживет, на восстановление Мариуполя и ЛДНР, а уже потом строить города мечты в Сибири. Исправление невозможно.
Хранитель Истины (349628)

Верховный Наставник (228895)
Так дети в 3 годика поют "Батько наш Бандера"хоть до войны и никто не знал о нем ничего толком))))