Ну что, господа огородники, а давайте фото в студию, что у вас на сегодня выросло?

А не огородники пускай облизываются, какая у нас вкуснятина
Доброго денёчка всем и хорошего настроения!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (99117)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У меня пока только редиска,укроп,петрушка(
Верховный Наставник (154016)
первый тазик клубники лопаем.суп первый грибной
Мой балкон-мой огород Сегодня съела первый огурчик
Наставник (77276)
Ишь ты
Тоже хочу!
Просветленный (637977)
Половина уже отошло. Много надо фоткать. Малина, смородина идет
Мудрец (18762)
Неделю назад

Верховный Наставник (103003)
Ничего..ЮКО...Засушливая область,никакого земледелия,правда животноводство процветает.
Из фруктов -очень много абрикосов,урюка,вишни и сливы(два года весь цвет сбивал град),но в этом году деревья отдохноли и такой урожай..)))..Что даже листьев не видно...Абрикосы,урюк,вишня(совсем дешёвая),яблоки,слива,тутовик...И ещё не забуду-кустарниковые---Смородина чёрная,гибрид (смородина с крыжовником),малина....Заготовлюсь...Ну и пусть,что сахар дорогой...)))
Хранитель Истины (277999)
Туся, халадина ппц. Ниххфига ишо нинаросло. Как бы ващще фсë нипамëрзло, ээххх
БодреГа Дарагая
Хранитель Истины (419506)
Я пока только укропом могу похвастаться...)))
Верховный Наставник (131390)

У метро)))

Натусик, привет!!!
Хранитель Истины (425090)
У нас лето поздно пришло,огурцы только поднимаются на балконе
Весна холодная была