Мамаша в детстве учила что воспитанные люди пальцем в носу не ковыряются, так вот, по прошествии многих лет, хочу узнать чем все-таки ковыряют в носу воспитанные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99225)
Так в присутствии людей,
а када сам, ковыряй, оглядываясь по сторонам, шобы не заметили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83214)
Только вилкой и левой рукой.
Гроссмейстер (6307)
Эта тема давно муссируется в инете Это в методичках написано ? Воспитаные люди такие темы не поднимают