2 алкаша -алкаш с Библией и продавец деревянных членов в Роза Хутор-перебор?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116918)
Два дебила, это сила.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
не понял ,ты с Библией который ,надеюсь?)
Верховный Наставник (228536)
Я всех припадошных в ЧС отправил, чтоб не видеть их деревянных членов и пьяных рож.
Они дополняют друг друга!!!!!

Хранитель Истины (444580)
Да, уж! Этот продавец деревянных членов в Роза Хутор ежедневно удаляет у меня по десять моих ответов на его вопросы. И ничего ему не делается. Помнится раньше тех, кто много удалял сначала штрафовали, а потом отправляли в вечку. А этому хоть деревянный член на голове теши!