Этот гадкий кот опять притащил домой блох и сидит на окне как будто я его не спреем от блох побрызга

ла, а обоссала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180783)
Нам моментом помог стронгхолд на холку. А у Вас какой спрей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123435)
Верховный Наставник (177507)
спреи они плохо переносят, лучше - пудру под шерсть наносить
Гроссмейстер (6842)
Вот и Малороссию брить приходится.....
Наставник (84299)
спрей наверное вредно ему, в нос и глаза попадает. капли на холку лучше
Наставник (49691)
виновата хозяйка которая выпускает кота на самовыгул а не кот

Просветленный (503372)
как ты живешь в этом блоховнике