Если одностороньего прекращения огня не ожидается,то сколько времени ещё продолжится война?

Президент Украины Петр Порошенко во время встречи с лидерами парламентских фракций в пятницу проинформировал парламентариев о телефонном разговоре с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и Президентом Франции Франсуа Олландом, во время которой шла речь об урегулировании ситуации на Донбассе.

Европейские лидеры подчеркивали необходимость продолжения диалога президентов Украины и России. В этом контексте Порошенко отметил, что продолжение переговоров возможно лишь при условии обязательного соблюдения положений мирного плана всеми сторонами.

«Никакого одностороннего прекращения огня больше не будет», - подчеркнул президент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8685)
Около месяца, если будут проводить АТО решительно и два месяца, если будут крайне осторожны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Проданные территории должны освободить под добычу газа!
Наставник (43502)
Примерно, до октября-ноября. До начала отопительного сезона люди будут сопротивляться.
Все зависит от Путина.