Я в парк загорать)) Вы что делаете?))

Приветы!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
Федорова,Маньк? Там вроде как и негде особо то...
Прива!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153868)

ту ту --на дачу))))Привет Краса!!!!
Верховный Наставник (134894)
Поливаю огород под палящим солнцем, два месяца нет дождей, причём в городе были сильные, а 25 км от города обходят...
Верховный Наставник (101234)
Шарлотку в духовку поставила. Сейчас буду из сазана чего-нибудь замостачивать, пока думаю как к нему подступиться, он килограмма на 3, наверно))
А вечерком под все это и самовар в картишки
Приветули, дорогая!
Хранитель Истины (278545)
А у нас то дождь, то..... ливень
Заиппался по трассе тихаходоф абганять. 3.5 чиса из Перми дабирался
БодреГа Мань
Хранитель Истины (487910)
Позавтракаю - и в бассейн!