А знаете что? Коммерческая идея. Я вот набил подушку сеном и тааак мне чудесно на ней спалось!! +++

а если попробовать продавать такие сенные подушки - будут брать? Типа Аромотерапия......экологически чистые травы способствуют быстрому засыпанию и крепкому здоровому сну!!!!! Спешите, предложение ограничено....вы бы - купили???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124760)
У нас за Уралом, все деревенские просторы, коноплей заросли, вот если бы ее вместо сена в подушки и матрацы напихать, - цены бы не было белью такому... Рентабельность такого производства была бы 1000%, не меньше...
И сон бы был отменный, и кино бы было каждой ночью ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228401)
Конечно будут но ведь ты ж понимаешь,сто сено долдно быть обработано и чем болтше и лучше ты прорекламируешь тем качественнее пойдет.Разнотравье,липа листья роз,мяты и т.п желательно валерьяна...Идея конечно кпутая но...не забудь сроки годности салат в подушки должен быть сочтен по времени того как оно сочетается и портится.
Хранитель Истины (457721)
Так и продают подушки с успокаивающими травами... Вот точно есть с лавандой.