США не ждут, что поставки нового вооружения и РСЗО помогут Киеву изменить ситуацию на фронте. Ибо боятся что оружие из США попадет в руки ВС РФ.

Все таки удивляет что американцы иногда правильно мыслят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
современное оружие никто посылать не будет
только куции версии. Если посылать оружие ,то только с армией. А это другогой уровень конфликте.
Выгоднее поддерживать агонию сепарского обрубка
чем реально реанимировать
американцы по сути всегдаа мыслят правильно
это их конек
это гроссмейстер на шаахмавтной геополитической доске,умеющие минимизировать потери и наносить своим оппонентам урон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Давно уже попало и изучено.
Хранитель Истины (299838)
Боятся, аш дрожат, братух.
Наставник (46457)
В США не ждут. В США живут.