А с чего вы взяли, что именно ВЫ правы?

Вы не допускаете, что именно сейчас вы очень серьезно заблуждаетесь и ошибаетесь.
Откуда в вас такая железная уверенность в своей правоте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
потаму что у многих сложилось такое мнение-В мире существуют два мнения: моё и неправильное, эти люди эгоисты, если не что-то другое, более опасное и других мнений не должно быть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81861)
Каждый гражданин обязан жить по законам своей страны , не так ли ?
Еще вопросы будут ?
Верховный Наставник (146917)
Я не могу заблуждаться и ошибаться
Хранитель Истины (343832)
Статья № 1 -начальник всегда прав!
Статья № 2 - Если начальник не прав, смотри статью № 1
Наставник (35075)
оттуда же, откуда и у вас))) кого и в чём ты хочешь здесь переубедить?
Хранитель Истины (367149)
подозреваю ,что я близок к правде , потому что мое мнение идет немного вразрез с бравурными и возвышенными спичами кремлевских передач. )) все из жизни ,как говорится . надо брать факты из народа ,а не из эфира)
Потому что ниразу не врал и от того и ПРАВ!!!!!

Верховный Наставник (161578)
Вот потому я и не делаю никогда резких заявлений.. пока не буду уверена в своей правоте И если мне докажут, что я не права, соглашусь..
А кто меня может убедить, что я не права!!!
Истина у Христа,
правы те
кто ближе
к Христу,

не правы
те кто
ближе к содому,
сатанизму,
и содружествам
языческих безбожных
народов,
поддерживающих
содом и сатанизм.

Верховный Наставник (232907)
Как то так получилось)))
Путем логических рассуждений: если методично закрывают все альтернативные источники информации, это однозначно означает, что оставшиеся официальные источники откровенно лгут или, по крайней мере, сильно искажают факты. Для меня это совершенно очевидно, я так считаю.
А я читаю и смотрю разные СМИ, российские (многие через VPN, французские, немецкие, англоязычные, украинские и т.п. Они далеко не всегда все совпадают в том, что пишут, там представлены разные мнения, по преимуществу экспертов и профессионалов своего дела: экономистов, политологов, социологов, просто людей широко и глубоко образованных, а не проплаченных пропагадонов, которые получают миллионы в месяц и покупают элитную недвижимость за рубежом. И у меня гораздо больше доверия вызывает информация, которую дают те СМИ, которые не на государственной "подкормке", поскольку для меня очевидно, что государство платит такие бешеные бабки исключительно за свое вранье, на котором его - государство и его руководителей - неоднократно ловили.
Хранитель Истины (383928)
Правда индивидума зависит от того где он в данный момент находится и от его интересов и поэтому она субъективна и каждый по своему прав.
Только людям свойственно не любить чужую правду если она не совпадает с их точкой зрения.
Так что я лично считаю что все правы, но каждый по своему