Что такое "плохой" мир в украине, которого Боря Джонсон собирается не допустить? ->

Вроде бы мир, т.е. хоть какое-то подобие обоюдного согласия, даже временное - это уже неплохо. Для людей хотя бы.
Не политиков, а обычных граждан.
Оказывается, что нет. У премьера великобриттов аж нервная почесуха относительно мира: не пущать и не ДОпущать!
Нехай воют. Было бы кому и за что… Но где-то у него чешется, что поделать...
Потому и начал Борька призывать НАТО и G7 ни коим образом не ДОпустить "плохого мира" в украине, возводя очи к небу, пальчиком туда же тыкая, как будто НАТО и G7 на небе обосновадись ))

Естесс, по-британски лучше по' миру пустить, чем примирить.
Ну и поговорка, что худой (плохой) мир лучше доброй ссоры, ему не ведома, - рангличанин всё же, откуда ему поговорку знать ))

Джонсон хочет пупом земли стать, под шумок переделав мир, и вернуть Великой Британии прежнюю славу,
быть впереди СШАни всей и… а что ещё оно жаждет вернуть, чем стать и чего не рожон лезет?
Прошу прощения за очепятки. Что-то много допустил. Но у меня клава раздолбанная. Не голова, к счастью ))
а новую ща так просто не прикупить
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (297273)
Лохматый премьер очень любил по утру прогуляться по Даунинг- стрит , скушать поридж и собрать какашки за своим псом ..Пёс был породистый настоящий Йоркширский терьер, ну как настоящий ? Наполовину ,мать его была обычным ливерпульским , беспородным кобелем , попавшим в Великобританию откуда-то из-за Железного зановеса ..Хотя это было не точно , но Борис думал что это имено так.Иначе как бы он мог испортить чистокровную йокширскую сучку по кличке Панкхёрст или просто Панки , в честь Эммелин Панкхёрст женщины боровшейся за равноправие полов ..И в этом был огромный символизм , потому что все было в точности наоборот Панки оказался кобель,а ливерпульский кобель –самкой !! Этот вполне безобидный факт позволил Борису Джонсону стать любимцем Лондона ..Хотя в тайне Борис недолюбливал Ливерпуль , французов , итальянцев и всех кто жил за нулевым меридианом по Гринвичу!!
Сегодня был особенный день , пёс сорвался с поводка и побежал за красным двухэтажным автобусом , которых осталось всего три..И это был знак!!
Имено в такое же хмурое утро , мистер Уинстон Черчилль произнес свою речь в Фклтоне!!
Правда Уинни не любил собак , предпочитая им бренди из России и сигары из Доминиканы..
Боже если бы сейчас мистер Путин прислал ему !!Премьеру Великобритании , пару тройку ящиков алкоголя.. Парламент сожрал бы его живьём...!! Поэтому нужно недопустить проникновения русских товаров на Благословенную Англию..
Хотя совсем недавно , президент Украины ,прислал ему свое бренди. ..Гоу риль ка..И очень жирный бекон..Джонсон почмокал губами вспоминая этот вкус..
Он специально спросил у одного старенького профессора что был большим специалистом по славянским племенам , что это означает??Гоурилька...
Профессор ответил что не Гоурилька, а Горилка– и означает , маленькая обезьянка ..отпрыск Гориллы!!
–Бррр, Борис поёжился и решил не искать пса ..У каждого есть свобода выбора!! Не хочешь кормится из хозяйских рук , беги и пусть тебя сожрут какие нибудь корейские эмигранты !
Корею мистер Джонсон тоже не любил , и Северную и Южную!!
Надо же , едят собак!! Дикость !! Они такие же как испанцы..Те тоже гоняют быка на арене ! Хотя тушу быка быстро не сожрать , так они и не торопятся!!
Ленивые гранды..
Даунинг стрит внезапно закончилась и Мистер Джонсон впервые не знал что ему делать дальше?
Поэтому он позвонил в Скотланд Ярд ..И хотел бы обрушить свой праведный гнев на дежурного полисмена..Но его соединили с Кремлём..
Это полный брексит..С ужасом подумал Борис !!Как мы низко пали..Куда катится мир..
Но тут ему на телефон пришла смс..
Путин обещал прислать хороших специалистов ..Петрова и Васечкина , тьфут Баширова !!
У Бориса засосало под ложечкой и он понял что настала пора второго завтрака ..Мимо прошел мистер Роберт Бекон с обезьянкой на плече ,которая протянула ему « счастливый билетик» , который оказался Dark Mark!! И это означало что в Парламенте снова плетут против него интриги и пора принимать самые решительные меры!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Ему Бы Думать, Как Ихому Острову, Новой Атлантидой Не Стать.......
Наставник (34841)
Хочется и рыбку съесть, и две горошки на ложку
Хранитель Истины (462320)
Это о том, что Борюсик не допустит переговоров воюющих сторон и будет толкать Зелю воевать до последнего украинца. ЖИЗНИ АБОРИГЕНОВ НАГЛОСАКСАМ НИКОГДА НЕ БЫЛО ЖАЛЬ.
Хранитель Истины (302890)
Это власть пропутинского фашизма.
Хранитель Истины (383972)

Ну тебе нравится русский мир?
А меня вполне устраивает что к нам он не дошёл ещё и мы живём нормально

Клоунада там в Мелкобритании идет и уже давно они всю Мелкобританию превратили в цирк, а Букенгемский дворец в цент мирового клоунады!!!!!

Хранитель Истины (296709)
..очепятки!!!)) Слово-не воробей)
Слова о "плохом мире" вылетели из него во время визита в Руанду, позже с ними же он обратился к Североатлантическому
блоку и странам "Большой семёрки". Что имелось в виду: призвал НАТО не подталкивать Киев к уступкам территорий в пользу РФ.

*Экс-глава МИД и бывший мэр Лондона Борис Джонсон – воплощение британской эксцентричности, его высказывания – неосторожные, ядовитые, ошибочные, а порой и откровенно опасные – можно коллекционировать.

Многие из своих заявлений он впоследствии дезавуировал, про другие говорил, что они вырваны из контекста.
Шутя, он отмечал, что у него имеется уже длинный список обиженных. "Борис часто бывает очень неосторожен,
и, конечно, это плохо для премьера. Но, поверьте мне, он умен, образован и по-своему честен, что, конечно, не мешает ему интриговать, иначе он не был бы тори" (с) https://ria.ru/20190723/1556802611.html