Куда "исчезли" уже 200 000 украинских солдат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (250436)
удобряют земли Донбасса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им каски невидимки наконец то довезли))))))
Хранитель Истины (301973)
А русских столько же тебя не беспокоит?
Хранитель Истины (461267)

Верховный Наставник (159595)
сидят на шее россии и днр лнр... суки подъедаются них ера не делая...
Советник (4869)
Знакомая студентка-медик, когда я её спросил, — она мой информатор на этот счёт, ибо на политические сайты и на просмотр теленовостей я принципиально не лезу, — сказала, что Россия до сих пор не даёт никакой официальной информации о величине своих потерь...
Я сказал: «Эээээ... это хорошо. Наверное. Потом, вероятно, будет ещё лучше».