Где находится остров Буян ? ... ;-) На Ваш взгляд !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14865)
может это Атлантида? 33 богатыря?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
в средиземноморье
Гроссмейстер (9124)
Стопудово в окияне)Привет!)
Верховный Наставник (140283)
Думала в Черном море, там народ еще как буянит, но ошиблась...
Буя́н — остров архипелага Северная Земля. Административно относится к Таймырскому Долгано-Ненецкому району Красноярского края.

Расположен в Карском море в 500 метрах от мыса Открытого — юго-западного мыса острова Комсомолец.

Имеет вытянутую форму около километра в длину и до 500 метров в ширину. Особых возвышенностей нет, северный берег — обрывистый
Хранитель Истины (422618)
Хочу на Буян!....))))))