Кто более великий для вас: Ленин ,Сталин ,или Путин ?

"НЕ сотвори себе кумира"-4-ая Заповедь христиан.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (302010)
Никто. Они все антихристы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63640)
сталин , в этом если выборе
Наставник (46487)
Кто из них больше людей убил?
Пока что Джугашвили лидирует.
N.
Наставник (30844)
Столыпин П.А.
)
Верховный Наставник (126833)
Никто. Они - лишь последователи. Выполняющие одну и ту же возложенную на них задачу.
Наставник (81182)
Петр 1 и Екатерина 2
Верховный Наставник (205215)
Ким. Кореец.
Наставник (74635)
Ленин. Заставил украинских чиновников изучать украинский язык. Неплохая страна получилась. Сегодня Путин пытается исправить "ошибки" Ленина, но у него не получится. Украинцы ему преподнесут урок.
Нет войне! Мужества Украинцам!
Верховный Наставник (230107)
Сталин это Ленин сегодня (с).
Наставник (43623)
Иисус Христос. А эти - антихристы.
Хранитель Истины (295882)
Ленин и Сталин уже отыграли свою (великую) роль, меняя ход истории и (судьбу) для миллионов людей.
Оценка роли: великая, да. А в отношении действующего президента России никаких неуважительных или
непродуманных (великий и тому подобное) оценок себе не позволю.

И вот ещё хотел бы заметить, вот только что набрал ответ на ваш вопрос за другого президента, другой страны.
Уже не вижу его..Неужели Вам непонятно, что такие вопросы не имеют права на существование и на то, чтобы
тратить на них свое время. И на этот, наверное, потратил зря..)
Просветленный (518041)
Никого не считаю .Все они стояли и стоит на посту и выполняли и выполняет свою работу.
Верховный Наставник (170751)
ленина надо с ельцином сравнивать. такой же негодяй... да и роль в истории та же. такие личности по своему велики конечно. они являются не то чтобы запалом, но точно признаком наступающего КАТАРСИСА!
Гроссмейстер (7039)
Поэтому они и не люди вовсе ,т.к всё ещё боготворят всякую нечисть из рода человеческого.
Хранитель Истины (281953)
прадет мой !)
Хранитель Истины (371036)
не сотвори себе кумира ибо не кумир сотворил тебя однако так что или
Хранитель Истины (257004)
Сталин, после войны отстроили страну под
его руководством в считанные годы