Джонсон запретил давать фунты стерлингов для нас, чем будем мы платить за воду и газ?

Великобритания расширила санкции против России, запретив поставлять в страну банкноты фунтов стерлингов и банкноты стран ЕС. Об этом сообщается на сайте британского правительства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90807)
Ну ты то по себе всех не суди, есть у нас в стране, потриоты, которые очень даже любят фунты и евро и получают, получали их раньше после того, как ты за воду и газ заплатишь в частности)) И с удовольствием их тратили посмеиваясь над быдлом, которое оплачивает их потребности в фунтах и евро ))
Но, не думай, что тебе от этого станет спокойнее, раньше эти господа тратили евро и фунты в Европе и Америке, теперь будут тратить у тебя на глазах рубли))) Государь, роскошь не отменял ... теперь им всю сюда привозить будут )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
Изгаляются уже, придурки.. Что еще придумают?? Прямо интересно даже!
Наставник (81140)
На мой взгляд это странное решение . Сами себе сделают хуже .
Хранитель Истины (250387)
Вы незнаю, мы рублями платим ))))
Наставник (29597)
Самое смешное, что оптовые цены на топливо дешевеют, а вот розничные дорожают . Такими темпами скоро нечем будет платить )
Люди стали " новой нефтью " )
Хранитель Истины (348135)
козак Джонсонюк крутой, как поросячий хвост

Верховный Наставник (150933)
Это всё так ужасно. Даже не знаю как мы жить дальше будем.
Кстати, а ты не в курсе сколько стерлингов было в одном фунте?