короче, не рубит с валерьянки. и вообще НЕ РУБИТ СПАТЬ. Это значит, скоро мне хана?

всю жизнь НОРМАЛЬНО отключался.

щас-НЕ вырубает.
шары в потолок-и хоть ты тресни.

отсыпные по полсуток и более-тоже НЕТУ их, НЕ вырубает.

это значит йа скоро... того?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176751)
Сбавь обороты по жизни. Пересмотри взгляды свои на.... Основная масса - 90 % всех дел наших - чушь и ерунда!) Да!) Здоровски, Славян!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
Выйди на лицу, спокойно вдохни и выдохни. Медленно. Много раз. Смотри на небо. Думай о хорошем.
-_-
Верховный Наставник (141015)
переход на крепкое пиво близок )
Хранитель Истины (492200)
Заварите мяту, добавьте мед и лимон. Выпейте перед сном