Ну вот и все... Пошли сдачи... Хрюн, как там Херсон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128249)
В ЛНР сообщили о массовой сдаче в плен украинских военных под Лисичанском

Представитель НМ ЛНР Филипоненко заявил о массовой сдаче в плен бойцов ВСУ под Лисичанском

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) массово сдаются в плен союзным силам под Северодонецком и Лисичанском, они десятками выходят к российским военным. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко, пишет ТАСС.

«Вся ситуация направлена на то, что территория ЛНР, судя по тенденции, будет освобождена, я полагаю, в ближайшее время», — сообщил Филипоненко, описывая ситуацию в районе боевых действий.

По его словам, передовые позиции украинских военных оттесняются в тыл «все дальше и дальше». Оборона неприятеля в этом районе, как утверждает специалист, не сможет держаться хоть сколько-нибудь долго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6842)
Чай не первые.....
Наставник (95834)
Солдаты ВСУ массово сдаются в плен в Горско-Золотом котле

Российские военные выложили видео со сложившими оружие украинскими бойцами — оказавшиеся в окружении южнее Лисичанска, солдаты, не евшие несколько суток, предпочли жизнь бессмысленной гибели.

Судя по первым допросам, все сдавшиеся в районе Лоскутовки и Рай-Александровки недавно были мобилизованы, не проходили подготовку и не получали достаточного снабжения.

Неудивительно, что наплевательское отношение украинских офицеров к личному составу привело к их отказу сражаться до конца. Ранее бойцы 90-й танковой дивизии захватили в плен солдат ВСУ в Мирной Долине — они были в армии всего неделю, из военкомата к ним приехали на работу и вручили повестку под роспись.

https://vk.com/wall-163061027_2438784
Наставник (46457)
Холоп по кличке "Бунтарь" написал... Да, этому конечно надо верить
Наставник (73259)
Это отсталые регионы, они нам не нужны. Люся Арестович