Американский медицинский регулятор CDC сообщил... +++

об одной из самых тяжелых в истории страны вспышек менингококковой инфекции, унесшей жизни по меньшей мере шести мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации.

Болезнь, по данным CDC, распространяется в американском штате Флорида среди геев и бисексуалов.

Дополнен 1 год назад
Короче, все беды от п и д о р а со в
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Это и есть Кара Небесная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Тырдец какой-та.
В Европе чешут оспу после макаки
В США ваще менингит
Хранитель Истины (330191)
естественный отбор-природа сама избавляет от бракованного материала