Ипотека?? Во время сумасшедших санкций?

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июня, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев предсказал повтор ипотечного бума, который произошел в стране после пандемии. Его причиной должны стать обновленная льготная ипотека, выдаваемая под 7 %, и продолжение масштабной кампании жилого строительства. Решение продолжить массовое строительство жилья было принято на правительственной комиссии по региональному развитию, сообщает пресс-служба полпредства.

тогда я спать пошел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6842)
Жидовское кидалово это.Пка сносить не начнут,хрен кто полезет в эту петлю.Или же власть люстрировать начнут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ипотека снимает штаны