Не помните, когда Солнце поглотит Землю? :-) у микрософта дальние планы.:-)

«Что касается России, то мы уже сокращаем свой бизнес и будем делать это до тех пор, пока в конце концов не останется почти ничего или вообще ничего», — рассказал он в онлайн-интервью The Washington Post.(Президент Microsoft Брэд Смит)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232073)
Со всей ответственностью заявляю Майкрософтовская 10 ка и 11 не что иное как опер системы шпионы. слишком много они хотят знать о пользователе) так что на Экс Пишке катаемся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329195)
проехали уже...

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231728)
Мне в Почту Скинули, ( Могу Скрин Сделать )За Продление Лицензионки, Просят 400 доллеров год , Сворачиваются Говоришь.........