Дамы , которые свекрови , как Вам кажется .... в каком возрасте ребенка женщина уже не любит чужих ребенков ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пока свекрови просыпаются, я, как ни разу не оная и не собирающаяся, отвечу. В 34 уже не люблю чужих ребёнков. Некоторых - до раздражения и зубного скрежета. Собственно, я их и в 18 не любила. Планирую, правда, лет через десять (ну там как пойдёт, я ориентировочно) всем сердцем полюбить чужого ребёнка - ребёнка какого-то незнакомого мне пока чужого дяденьки. Ну, скорее, на сегодняшний день мальчика :) и моей на сегодняшний день девочки :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422097)
Когда ходила беременная девочками, меня девочки умиляли....Когда с сыном, я на девчонок даже смотреть не могла....)))Теперь я чужих детей люблю только друзей-подружек своих детей....ну и возраста их соответственно...и то выборочно....Впрочем, они мне отвечают тем же....))))
я их сроду не любила , чужих то )))