Как наказать курильщика с седьмого этажа, я- на шестом.

Лето-время для него курить на балконе и стряхивать вниз пепел и бросать окурки
И дым идёт ко мне, а не вверх.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121085)
Гляньте в поиске: курить на балконах запрещено законом. Для начала попросите добром отказаться от этой привычки . Не поймёт, тогда видеофиксация и заявление участковому, зарегистрировать в О/Полиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1262836)
Как в анекдоте залить соседей сверху.
Верховный Наставник (228071)
Вот уж не знаю, наверно я тоже всем мешаю. Может его тактично попросить курить в подъезде, хотя там тоже будет запах
Гроссмейстер (6842)
Скажи чтоб стряхивал в др. место.А дым,так вы ж добились,что табак изъяли,нюхайте теперь химию.....
Рублём)
Привет, Лиля!)