Вы приняли участие в онлайн-марафоне в поддержку защитников РФ и Донбасса, борющихся против нацизма на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178404)
Нет, а можно ссылку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Проипал Вспышку.........
Божественный Гуру (1272437)
Уже прошло?
and
Верховный Наставник (212320)
...я чисто поржать... ну кто-то же из здешних должен был принять участие?!
Вот бы его увидеть... Но ведь оно скромное, не признается...

Это что-то типа, "помогите мальчику Вове, с тяжёлым поражением мозга" ?
Вышлите, кто сколько может... 100, 300, 500 рублей...
На короткий номер 240222