Агента Грету Тунберг вскрыли!

Группа шведских активистов требует расследовать связи Греты Тунберг с российской НПО, финансируемой непосредственно из бюджета МИД России, в 2019-2021 гг.

Ещё немного подождать — и окажется, что вся зелёная повесточка придумана и навязана европке Москвой.

А пока шведы слушают пердёж селёдки, принимая его за шум винтов российских подлодок, и гоняют Грету, некий амер жалуется, что эта скромная корзина с продуктами стоит уже 155 долларов:

Пиндос, наверное, забыл, что ещё столько же придётся потратить, чтобы заправить его 8-литровую карету, на которой он припёрся в магазин.

Кстати, Дед Бидон ещё в 2013 году выдал главную американскую тайну:

У меня ведь были две аневризмы коронарных артерий. И врачам пришлось буквально вскрыть мне голову. Взяли пилу и отпилили верхушку. А потом залезли внутрь и нашли те артерии. Одна уже дала течь. Обе были на грани разрыва. Помню, меня долго везли в операционную, и я спросил тогда врача… Клянусь, не вру! Я спросил его: «Каковы у меня шансы слезть со стола нормальным?» А он ответил: «Ну, скажем так – шансов выжить у тебя гораздо больше».

Так вот оно что… Ну теперь все встало на свои места.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187523)
8300, хренасе
может у него там та желтая баклажка с красной икрой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236366)
" Грэта, Что Вы Думаете По Этому Поводу? "

Наставник (98826)
А Грету за шо?