СССР в 1979 г начал спецоперацию в Афганистане по дефеодализации местных жителей.почему цели не бы

ли достигнуты??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
потому что это Афганистан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
А почему ты решил ,что не достигнуты ….
Просветленный (738692)
У меня батя туда два раза ездил. Самый первый ездил, пацаны были в шоке, волосы немного в шапку выпадали, когда перед тобой голова товарища на БМП отпадала раздробленная от выстрела с гор. Это не учения. Привыкали за месяц, чем то себя успокаивали или просто отвлекались службой.
and
Верховный Наставник (212320)
...то была тренировка... а теперь-то "конкретные" этапы...