Как вы считаете, почему *отролли так восторженног и злорадно публикуют сведения о потерях

армии РФ и смертях солдат РФ, а наши не проявляют никакой радости по поводу смертей украинских солдат ?! Что за этим кроется?!
Вот даже издевательски ёрничают и гордятся тем, что якобы накормили отравленными пирожками и торчат от этого?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (175518)
Потому что в них нет ничего человеческого..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Они свою родину защищают, а что там делают орки? Преступный режим принесли украинцам?
Нацизм в России.
"-"
Наставник (61103)
а мне больше не понятно почему россия молчит , о потерях
Верховный Наставник (167413)
На коне, тк на их территории, условный "враг"
Наставник (46457)
Не радоваться уничтожению оккупантов своей Родины,
могут только идиоты, или моральные уроды.
Хранитель Истины (379321)
Они пришли разрушать и убивать и получили по заслугам.
Вы это только тогда сможете понять когда будут обстреливать ваши дома и убивать ваших людей.
Вы же радовались когда победили немцев? Хотя они были такие же люди, с руками , ногами и головой. И семьи у них были. Но тогда оккупантами были они, а сейчас россияне.
Хранитель Истины (266421)
ничего тут не кроется...
извечное - москаляку на гиляку у них глубоко внутри засело..
Вот знгаешь что мне интересно: по какой причине хохлы типа знают и говорят о наших потерях, а те из наших, кто реально это знает, данных не сообщает и более того - не опровергает данные хохлов?
Гроссмейстер (6842)
Ра ды что не их.....Пока что.....
Долбаебы, сэээр))

Просветленный (649705)
Особенности менталитета.
Достаточно ознакомиться с украинским фольклором, что ВСЁ понять по этому поводу.