Боря Джонсон считает, что надо воевать до последнего украинца. +

"Украине не следует "отдавать свои территории в обмен на мир", а украинская территория должна быть восстановлена в рамках границ "до 24 февраля".

Такое заявление он сделал в интервью ряду европейских газет, среди которых итальянская Сorriere della Sera.
"Мы убеждены, что должны помогать украинцам оказывать стратегическое сопротивление. Но мы не можем быть украинцами более, чем сами украинцы. Это их кризис, и должны решать они, как поступать. Суверенитет и безопасность страны должны быть защищены".
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349792)
ахахах, опущенные хохлы, используемые как расходный материал, тут как тут... "до последнего орка", ага... только вы забыли, что "пока толстый сохнет - худой сдохнет"
нет, чубатые животные, это вам тот же Боря Джонсон ранее приказал "украинцы будут сражаться до последней капли крови", не говоря уж о прочих персонажах вроде Урсулы, объявившей, что хохлы готовы умереть за вступление в ЕС
кандидаты на роль пушечного мяса назначены, придется исполнять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47616)
Боря Джонсон считает, что надо воевать до последнего орка.
Оккупанты будут уничтожены а оккупированные территории освобождены.
Хранитель Истины (302869)
До последнего орка тогда.
Просветленный (599737)
Нужно приговор в отношении двух наёмников привести в исполнение.
Немного ему пыл остудят дома...
Гроссмейстер (6842)
Пусть пример покажет,добро пожаловать....