Если весь мир будет убеждать, что это вы сошли с ума, а не мир - поверите в конце-концов? или нет? )

Ну просто мистика какая то!
В банке уверяют - операций не было, а я знаю, что была.
Сумма, конечно, смешная, но как такое в принципе может быть...
"Наверное, вы ошиблись"
Ага!
Несколько раз внимательно посмотрела на экран, по цифре записала - и всё-равно записала цифры "с потолка" Ну да, ну да
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173572)
Посмотрите на этот мир - и посмотрите на мой сад! Есть вопросы, кто тут сошел с ума?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
Мир существует, только пока есть я!! Ну и кто главнее??))
Поелику удовлетворюсь этой мыслью и не стану спорить с сумасшедшим миром..)
Хранитель Истины (487970)
И называется это:"НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ!"
Наставник (84299)
дайте угадаю? Тинькофф?
Верховный Наставник (176767)
Банкиры - первые жулики в нашей кривой системе!)
Верховный Наставник (240157)
Сути не уловила, но если нет доказательств проще признать поражение
Хранитель Истины (422847)
Я вообще доверчивая... поверю... иногда так глупо выгляжу...)))
Просветленный (742905)
А они точно исчезали или только смс приходило?
В лк смотрела операции по картам и баланс?