Молчание ягнет или Семь какой фильм вас задел больше?
Для меня несомненно Семь, и там я заметил, что Бред Питтьне только красавчик, но и отличный актёр. А вообще Финчер рулит, Нолан и рядом не стоял. Метров как Скорсезе мы не трогаем, они вообще вершина
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Семь я посмотрел один раз. что-то не тянет снова смотреть. Молчание ягнят. не помню, смотрел ли я его вообще, от и до. но и его тоже смотреть не тянет. вообще, я устал от трагедий. вчера смотрел "За бортом", это был уже не помню какого раза пересмотр. вот этот фильм задел меня больше. чем чаще смотрел - тем больше задел
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |