Тут вот видео, что действительно случилось с кумиров детдомовского детства Шатуновым.

Никто его не бил в Польше. Сердечная недостаточность после пикника. Не довезли, хотя были и не так далеко от города... Если что , я не поклонник его творчества, так что не утруждайте себя критикой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86177)
Жалко, осень жалко его. Такой милый мальчик был в свое время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271161)
Наркота до добра не доводит!