Специалист (522)

Интересно, а маил.ру кусает локти?

или свободно выдохнули?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Специалист (894)
выдохнули и радуются)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..мне как-то *..
Хранитель Истины (372503)
Им по барабану, поверь)
Советник (3906)
им скорее всего плевать))
Наставник (33624)
Им пофиг
была я там чисто из женского любопытства...грязью поливают, лучше бы не ходила))))
Наставник (64495)
их не волновало, мнение пользователей... а чего тогда нас должно волновать, что они там кусают, или грызут, или сосут... их проблемы ....
Если они плевали на все стенания по поводу нового интерфейса, то и на миграцию пользователей, я думаю, им тоже плевать.
Магистр (1657)
им все равно
Dan
Знаток (376)
Нет, они специально сделали так чтобы Ответы соответствовали их требованиям,а то они превратились в чат какой-то .....
Верховный Наставник (164691)
Да забудь. Они сами вынудили нас сбежать.
Наставник (45084)
Как там писали до отключения старой версии-хоть отсеются,кто здесь не нужен
заходила,смотрела,пишут на здешних-вот и сидите там,и,что здесь (на Томском ) скучно
и агитировать,мол,нас не надо,уже все для себя решили,кто чего хочет )
Верховный Наставник (105342)
Нет, конечно. Они прекрасно видели панику людей и мнения, когда пробовали новую версию запустить. Похоже, им того и надо было.
Наставник (37941)
ага шчаззззз там мы веселимся!!!
Наставник (32060)
Что мне Гекуба?