Если я напишу что русская ракета попала в туалет на одесском пляже, это будет...

"Нарушение ст.280.3 УК РФ"
«Публичные действия, направленные на дискредитацию ВС РФ».
Расшифровку писать НЕ обязательно, это, что понятно было о чём речь. Желательно делать скрин вопроса/ответа тролля. Может пригодиться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207726)
я бы и поверил, но нет у вас туалетов на пляже, вы же прямиком в море гадите .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

это будет констатация

мы, россияне, - народ правдолюбец.
нам важна правда,
даже горькая.
мы духовные .
враньё мы отвергаем
даже если это обольстительная ложь.

вот доказательства:

ты предлагаешь слишком много действий ради незначительного высера, это уже слишком))
просто возьмитесь за руки и идите в попу)
Просветленный (599319)
Нет: любую куйню, сказанную тобой, бижу со товаркой подтвердят.
А там и из Изя-раиля подтянутся с поддержкой.
Так что лопочи...

Туалет-то пустой был?
Хранитель Истины (343451)

Хранитель Истины (330482)
если мне память не изменяет-что-то от ваших было здесь уже не так давно... как видишь-все в сборе,правда с разной периодичностью в бане побывали-отмывались))
Верховный Наставник (228895)
Это будет правдой))))а им это не хочется осознавать именно такое они удаляют.
Хранитель Истины (383932)
Мне интересно чем именно это дискридитирует армию?
Что они бомбят или что они такие косорукие что попадают в сортир?
Или такие тупые что думают что там база НАТО