А шо вы не сочусвуете,что Шатунов умер,ведь эпоха все таки Белых роз и Розовых вечеров в Детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302108)
Он не выступал против преступного режима и войны с Украиной. Не достоин сочувствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я сочувствую и мне, на самом деле, очень жаль.

Просветленный (835959)
Хлеб-соль готовь. Скоро хозяева вернутся, будешь отчитываться.
Наставник (50829)
сочусвуете? Ты мовою пышы, может более грамотно получитЦа)))