Мариуполь. Пляжь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Мариуполь. Жизнь продолжается. И все ее бытовые тяготы сейчас ложатся на женские плечи.

На Украине уже второй день смеются над тем, как девочкам приходится стирать в тазу. Смеются зло. Даже злорадно…

Скоро все наладится. Вернётся вода, электричество, газ. Жизнь постепенно вырулит в нормальное русло. Шрамы на сердце города со временем зарубцуются. Все снова станет, как прежде. С одной разницей. Украина больше никогда не причинит этим людям боли. Потому что Мариуполь - под пулями, истекающий кровью - ушел навсегда!(с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301984)
Фашисты всегда жируют и веселятся на руинах.
Верховный Наставник (116913)
Еще разминировать нужно,
уж много сюрпризов оставили эти свино-фашшисты.