Владимир Владимович предупредил ЗАПАД и не БЛЕФУЕТ и что скажет ЗАПАД(ВН)?

По мнению итальянского политолога Федерико Джулиани, президент России Владимир Путин сообщил миру три новости, которые окажут серьёзное влияние на дальнейшее развитие отношений Запада и Москвы.

Во время встречи с выпускниками высших военно-учебных заведений президент заявил, что российская армия будет развиваться и укрепляться. Более того, на вооружение ВС РФ поступят два вида оружия, аналогов которых нет во всём мире.

"Владимир Путин сообщил миру три важные новости, которые могут повлиять не только на продолжающийся украинский кризис, но и на отношения России и Запада в ближайшие годы", — рассказал эксперт итальянского издания InsideOver.

В скором времени на боевое дежурство будут приняты зенитная ракетная система С-500 "Прометей" и тяжёлая межконтинентальная ракета "Сармат".

""Сармат" способен пробить любую существующую систему ПРО, а сам Путин заявил, что он станет гарантией безопасности России от текущих угроз и заставит задуматься тех, кто ей угрожает", — отмечает Джулиани.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203807)
Да ничего они больше не сделают. ели нассал в памперс то только улыбаться унитазной доктриной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210702)
...чо, прям так и сказал? "Пенсионный возраст повышать не буду! И учтите, я не блефую"

То есть, когда Европа покупала наши нефть и газ, Швеция поставляла свои автомобили, а США – свои компьютеры...
Это они нам так угрожали?
Вот же паразиты!

Верховный Наставник (231924)
Почти все первые лица предупредили. Т. е. Совет Федерации в этом вопросе единодушен.

«Сикорский провоцирует ядерный конфликт в центре Европы. Он не думает о будущем ни Украины, ни Польши. В случае реализации его предложений этих стран не станет, впрочем, как и Европы», — написал Володин.