Для тех кому море не светит.

Как ощутить себя на море?
1. Разденьтесь.
2. Напяльте купальник (если вы женщина), или плавки (если нет). Если вы турист-нудист, пропустите этот пункт.
3. Намажьтесь кремом для загара той же марки, что обычно брали в отпуск.
4. Найдите самое жаркое место в квартире.
5. Если таковое не обнаружилось, испеките самсу. Откройте духовку.
6. Налейте в тазик воды. Включите вентилятор.
7. Лягте на пол. Положите на лицо шляпу или кепку.
8. Попросите мужа или другого доступного домочадца ходить по кухне, переступая через вас и выкрикивая: «Горячая самса, пахлава, кукуруза!».
9. Закройте глаза.
10. Наслаждайтесь.

Морской бриз от тазика, жар из духовки, аромат крема для загара и привычный звуковой фон погрузят вас в атмосферу южного курорта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (47655)
Боже, якіж тут вони відважні, сидячи натягнутими на путінську пляшку!

Одольська
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Это,как я понял,пособие для хохлов,кто не может попасть на заминированные одесские пляжи.
Верховный Наставник (141290)
В Крыму море гораздо чище чем в Одессе и народ покультурней.
Просветленный (514602)
Сало ты прям сегодня в ударе
Просветленный (738692)
В туркменском халате и ихней шапке сидеть, пока не вспотеешь, потом под кондишн.
*ец, воспаление легких и простаты, но море того стоит, господа!
Верховный Наставник (122865)
Сохрани)) На Восточно-Сибирском море тебе это пригодится)) После лесоповала отдохнуть)))
Верховный Наставник (116907)
Забывайте хохло-фашики о море,
скоро вам пинка под зад и к панам батрачить.))
Наставник (95863)
Завтра буду в российском Севастополе. В следующем году в российской Одессе
Верховный Наставник (228895)
Оль логики в их головах нет как и представлений,а фейки они только за бабло смотрят)))
Хранитель Истины (493244)
Мне светит. Охотское